Вторник, 16.04.2024, 14:58


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TSO Pilot's Forum. » КВАДРАТ » Вопрос знающим авиаторам (от писателя))))
Вопрос знающим авиаторам
MariaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Я сейчас работаю над одним проектом. В нем фигурирует маленький аэропорт (типа Калининграда ил Симферополя). В связи с этим у меня, как у полного чайника в этом деле, появляются вопросы. По сюжету в аэропорте немного персонажей - примерно около 20 чеовек. Может ли быть такое, ведь, насколько мне известно, пассажирский самолет вмещает в себя около сотни пассажиров?
И второй вопрос: если, например, вылет задерживается на неопределнное время, могут ли предложить другой рейс, но не всем, а только части пассажиров?

Надеюсь, все понятно изложила.
заранее спасибо, буду очень благодарна всем ответившим, для меня это очень важно.

 
rxЗaoeДата: Среда, 17.12.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Maria,
Добрый день, Калининград и уж тем более Симферополь трудно назвать маленькими аэропортами. Аэропорт с 20 персонажами это скорее всего аэропорт местных воздушных линий (МВЛ) типа Урюпинск, Сирофимович и.т.д, где и самолёты будут фигурировать типа АН-2, Л-410. А насчёт предложить другой рейс части пассажиров, это могут себе позволить только крупные компании имеющие несколько рейсов по этому направлению в тот же день и при наличии там свободных мест. В Урюпинске произойти такое вряд ли реально.
Надеюсь помог. Читатель.

P.S На такие вопросы Вам охотнее и оперативнее ответят на avi.ru. Не забудьте сообщить когда будет премьера :-)


Regards, and 73!Yuri (KO85SP) ::N55 37.9 E037 31.2::
 
Форум » TSO Pilot's Forum. » КВАДРАТ » Вопрос знающим авиаторам (от писателя))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: